• РДДМ

"ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"  - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

ДЕЛЕГАТЫ ПЕРВОГО СЪЕЗДА РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ - последователи славных традиций наших предков, выполняя наказы своих друзей, родителей и наставников заявляют:

МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ДВИЖЕНИЕ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ РОССИИ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДОСТОЙНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ, ЧТОБЫ МЕНЯТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!

ЦЕННОСТИ ДВИЖЕНИЯ:

1. Взаимопомощь и взаимоуважение

2. Единство народов России

3. Историческая память

4. Добро и справедливость

5. Мечта

6. Созидательный труд

7. Жизнь и достоинство

8. Патриотизм

9. Дружба

10. Служение Отечеству

11. Крепкая семья

НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ

1. Образование и знания «Учись и познавай!»

2. Наука и технологии «Дерзай и открывай!»

3. Труд, профессия и свое дело «Найди призвание!»

4. Культура и искусство «Создавай и вдохновляй!»

5. Волонтерство и добровольчество «Благо твори!»Хочу такой сайт

6. Патриотизм и историческая память «Служи Отечеству!»

7. Спорт «Достигай и побеждай!»

8. Здоровый образ жизни «Будь здоров!»

9. Медиа и коммуникации «Расскажи о главном!»

10. Дипломатия и международные отношения «Умей дружить!»

11. Экология и охрана природы «Береги планету!»

12. Туризм и путешествия «Открывай страну!»

Изображения.

Официальный сайт - https://будьвдвижении.рф/

Электронная почта - для обращений по общим вопросам работы "Движения Первых" - zabota@rddm.team

Техническая поддержка - post-info@rddm.team