• СПТ

Изображения.

Проведение тестирования обучающихся в образовательных организациях с учетом положений, изложенных в методических рекомендациях по применению единой методики тестирования (письмо Минпросвещения России от 6 марта 2023 г. № 07-1139-дсп) является неотъемлемым элементом воспитательной работы образовательной организации, обеспечивающей выявление обучающихся «группы риска».

Цель: выявление обучающихся «группы риска»

Участники: дети 13-18 лет (7-11 классы)

Сроки: с 1 октября по 15 октября

Требуется согласие:

• родителей, чьим детям по 13-14 лет (заполняют согласия законными представителями)
    • детей, которым есть 15-18 лет (они дают свое письменное согласие самостоятельно)

Более подробную информацию вы можете узнать из прикрепленных к этому объявлению документов. (Приказ Министерства образования Саратовской области, положение к приказу, приложение о СПТ 23-24.)